EMPREGOS GOIÁS

PROFISSIONAL DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO

VAGA ABERTA: ESTADO DE GOIÁS, GO

Continua após a publicidade...

ATRIBUIÇÕES: EXECUTAR OS SERVIÇOS DE LIMPEZA DO PRÉDIO, PÁTIOS, ESCRITÓRIOS, INSTALAÇÕES;
EFETUAR A REMOÇÃO DE LIXO;
PROCEDER A LAVAGEM DE VIDRAÇAS E AFINS;
PROVER OS SANITÁRIOS COM TOALHAS, SABÃO E PAPEL HIGIENICO E FAZER O ASSEIO E CONSERVAÇÃO DOS MESMOS;
INFORMAR AO CHEFE IMEDIATO DAS IRREGULARIDADES ENCONTRADAS NAS INSTALAÇÕES DAS DEPENDÊNCIAS DE TRABALHO;
EXECUTAR OUTRAS TAREFAS DE MESMA NATUREZA.

REQUISITOS: MORAR PRÓXIMO A EMPRESA;
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO;
ENSINO FUNDAMENTAL

SALÁRIO A COMBINAR

LOCAL: AV. PRESIDENTE KENNEDY N° 800 VILA JARDIM SÃO JUDAS TADEU

Interessados devem enviar seu currículo EM PDF para o e-mail: RLCURRICULOS@GMAIL.COM Informar no assunto o nome da vaga pretendida.

É necessário informar que esta vaga foi vista no SITE “RBS EMPREGOS”. Colocar da seguinte forma: “Esta vaga foi vista no Site: www.rbsempregos.com.br”.

Nós, do PORTAL RBS EMPREGOS, não somos responsáveis pelas vagas. Somente as divulgamos com o objetivo de diminuir o número de desempregos. Mais informações serão passadas durante entrevista caso seja selecionado(a).

Botão Voltar ao topo

AdBlock Detectado!

Precisos exibir anúncios para manter este site gratuito. Por favor desabilite o bloqueador de anúncios e atualize a página!