Aracaju, SE

OPORTUNIDADE ASSISTENTE COMERCIAL EDUCACIONAL

VAGA ABERTA EM SERGIPE, SE

Continua após a publicidade...

LOCAL: ARACAJU/SE

ATIVIDADES: DEFINIR ESTRATÉGIAS PARA EFETIVAÇÃO DE VENDAS DOS PRODUTOS EDUCACIONAIS;
VERIFICAR AÇÕES PARA DEFINIR IMPLEMENTAR E ATUALIZAR PLANO DE VENDA E PÓS-VENDAS;
PREVISÃO DE VENDAS COM DEFINIÇÃO DE METAS;
PESQUISA DE MERCADO E CLIENTES.;
ACOMPANHAR A EQUIPE DE VENDAS, CRIAR AÇÕES DE MARKETING PARA MELHORAR O DESEMPENHO NA CAPTAÇAO DE ALUNOS PARA OS POLOS GERIDOS;
GERENCIAR OPERAÇÕES DIÁRIAS INCLUINDO TREINAMENTO DE FUNCIONÁRIOS, BEM COMO NEGOCIAÇÕES DE CONTRATOS E NOVAS INICIATIVAS COM PARCEIROS;
BUSCAR PARCERIAS PARA FORMAÇÃO DE TURMAS./ATENTAR PARA A ORGANIZAÇÃO DOS CURSOS DISPONIBILIZADOS PRESENCIALMENTE E ONLINE

REQUISITOS
EXPERIÊNCIA COMERCIAL;
EXPERIÊNCIA COM ATENDIMENTO MULTI-CHANNEL;
EXPERIÊNCIA COMERCIAL EM EDUCAÇÃO SERÁ UM DIFERENCIAL

HORARIO DE TRABALHO COMERCIAL/EDUCACIONAL
DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS

VAGA HÍBRIDA

Interessados devem enviar seu currículo através do WhatsApp Clicando Aqui

É necessário informar que esta vaga foi vista no SITE “RBS EMPREGOS”. Colocar da seguinte forma: “Esta vaga foi vista no Site: www.rbsempregos.com.br”.

Nós, do PORTAL RBS EMPREGOS, não somos responsáveis pelas vagas. Somente as divulgamos com o objetivo de diminuir o número de desempregos. Mais informações serão passadas durante entrevista caso seja selecionado(a).

Verifique também
Fechar
Botão Voltar ao topo

AdBlock Detectado!

Precisos exibir anúncios para manter este site gratuito. Por favor desabilite o bloqueador de anúncios e atualize a página!